Пятница, 29.03.2024, 02:44
Gmusic.uCoz.Ru ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Приветствие,Гости регистрируйтесь Регистрация ПРОСТА как никогда! Без подтверждения e-mail'а !!! ;)
Навигация
Популярное
Шабнами Сурайо-Наравад (2011) 
Королевский роман / En kongelig affre / A Royal Affair (2012/HDRip/1400MB) 
Дискотека 80х-90х Супер популярные хиты прошлых лет (2013) 
Садриддин-Девонехам [2011] 
Дискотека Non-Stop. Только новая попса (2013) 
Креативные темы для Windows 7 (2011/13 шт) 
Master Ismail - Saint P For Life 
Хитовые песни от Радио Дача Vol.5 (2012) 
Dawnstar (2013/ENG) SKIDROW 
Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 Final 
Реклама

Cтатистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Новых сегодня:
Архив записей
  
Главная » 2012 » Январь » 1 » Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 Final
19:43
Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 Final

Total Commander DreamLair представляет из себя программный комплекс на основе файлового администратора Total Commander 7.56a Final. Сделайте свою работу за компьютером лёгкой и комфортной. Вследствие слаженному сочетанию мощи, простоты и комфорта, комплекс поможет вам воплотить в действительность желания об совершенном файловом администраторе.


TC DreamLair - это полновесная удобная замена базового проводника Windows. Сборка подробно продумана и содержит комплект плагинов и утилит, владеющих каждом нужным функционалом в повседневной работе, а также ряд специализированных программ для продвинутых пользователей, расширенное основное меню, несколько десятков панелей кнопок, скрипты, цветовые схемы, иконки и разные варианты конфигурации. Вследствие тонкой настройке всякого элемента достигается оптимальная работоспособность и комфортность в применении. Довольно распаковать сборку в всякую директорию либо на USB Flash-накопитель - и дозволено полновесно применять её на ином компьютере. Все программы в сборке ориентированы на работу в 32 и 64-битных версиях операционных систем Windows XP и Windows 7.

Особенности сборки:
1. Самодостаточный комплект программ и плагинов для повседневной работы - имеется фактически всё, что может потребоваться. В то же время в состав сборки не включён узкоспециализированный и редко применяемый софт.
2. Детальная проработка и настройка всех элементов сборки - состав и настройка плагинов и утилит, конфигурация TC, меню, панели, колонки, всплывающие подсказки, цветовая схема и иконки и многое-многое другое.
3. Скрупулезно подобраны, а также настроены десятки и сотни утилит и плагинов таким образом, дабы ими было комфортно пользоваться, дабы обеспечить наивысший функционал при касательно маленьком размере.
4. Вероятность работы без установки. Довольно записать установленную либо распакованную сборку на USB-флеш накопитель - и портативная система со всеми нужными программами и настройками неизменно с вами.
5. Интерфейс гораздо изменён с целью возрастания удобства работы с Total Commander. Оформление примитивное и информативное. Фон и цветовая схема не нервируют и не утомляют глаза. Иконки на панели инструментов и в основном меню чёткие и подсознательно внятные. Также имеется несколько альтернативных вариантов оформления и цветовых схем.
6. Адаптация для работы в операционных системах Windows XP и Windows 7, включая 32-х и 64-х битные версии. По вероятности реализован четырехъязычный интерфейс - английский, украинский, русский и польский.
7. Несколько вариантов запуска утилит и плагинов, стремительный доступ ко каждом имеющимся программам, системным папкам, скриптам и функциям через меню Запуск, а также уйма настроенных панелей инструментов.
8. Добавочные вероятности работы с файлами и каталогами - утилиты для копирования, поиска, сопоставления, переименования, поправления, управления окнами, расширяющие типовой функционал Тотала.
9. Просмотр, распаковка и упаковка большого числа знаменитых форматов архивов, а также программных инсталляторов; вероятность работы с архивами и инсталляторами как с обыкновенными папками.
10. Просмотр и редактирование особенно знаменитых форматов файлов - документов, графики, аудио и видеофайлов. Растяжения фалов ассоциированы на встроенные самостоятельные инструменты просмотра и редактирования.
11. Маленький комплект инструментов для сервиса и мониторинга системы, комплект зачастую используемых программ для работы с сетью и интернетом, а также несколько дополнительных утилит многообразного назначения.
12. Дружественная техническая помощь пользователей на официальном форуме сборки, внимательное отношение ко каждым пожеланиям и предложениям, а также в меру вероятности и адекватности реализация оных.
13. Подробная документация к сборке, изложение всех входящих в её состав настроек, плагинов, программ и компонентов, а также изложение некоторых нюансов работы с Total Commander и со сборкой в частности.
14. Становление и обновление сборки, исправление ошибок и растяжение функционала. Мир не стоит на месте, и мы прогрессируем и совершенствуемся совместно с ним, впитывая и реализуя самые инновационные идеи.

Вариации сборки:
DreamLair - базовая версия сборки, содержит полный комплект программ и плагинов.
SoftLair - расширенная версия сборки, отличается расширенным комплектом программ.
FreeLair - расширенная версия сборки, содержит лишь свободнораспространяеме ПО - лишь freeware-компоненты.
LightLair - облегченная модификация сборки, содержит минимум программ и плагинов - лишь freeware-компоненты.
MicroLair - облегченная модификация сборки, содержит базовые плагины и программы - лишь freeware-компоненты.

Концепция различных версий сборки:

TC SoftLair - сборка содержит крупное число программ, которые расширяют функционал файлового администратора и превращают его в полновесный самодостаточный продукт, способный фактически всецело покрыть нужды среднестатистического пользователя в программном обеспечении. Сборка ориентирована как надстройка над всякий ОС семейства Windows и реализует доктрину "портативной операционной системы", когда настроенная рабочая среда неизменно совместно с пользователем.
TC FreeLair - является модификацией TC SoftLair, по функционалу содержит всецело тот же комплект плагинов и программ, однако некоторые из них заменены на бесплатные аналоги со схожими вероятностями.
TC DreamLair - базовая версия сборки, содержит полный комплект плагинов, а также программы, покрывающие фактически каждый нужный спектр работы с файлами - поиск и управление файлами, просмотр и редактирование разных форматов, упаковка-распаковка архивов, чистка и настройка системы.
TC LightLair - облегчённый вариант сборки. Данная версия направлена на то, дабы раскрыть и дополнить вероятности TC именно как файлового администратора - максимальная насыщенность функционала в минимальном размере. Программ и плагинов поменьше, чем в старших собратьях, однако они покрывают фактически каждый нужный спектр работы с файлами.
TC MicroLair - наименьший вариант сборки, содержит лишь основные плагины и программы, которые дополняют вероятности Тотала именно как файлового администратора.

Варианты установки:

Дистрибутив представляет из себя самораспаковывающийся SFX архив, при желании дистрибутив дозволено элементарно распаковать.
Место установки сборки по умолчанию - корень системного диска \ папка с заголовком сборки (TCDL, TCSL, TCFL, TCLL, TCML).
Скажем, C: \TCDL
Предусмотрена вероятность тихой установки, подхвата внешних настроек и создания ярлыков.
При обыкновенной установке (без ключей) создаётся ярлык на рабочем столе и в автозагрузке.
При механической (тихой) установке выбор ярлыков и их числа определяется ключом:
TCDL.exe -ai0 -gm2 без ярлыков
TCDL.exe -ai01 -gm2 ярлык на рабочем столе
TCDL.exe -ai02 -gm2 ярлык в меню Start
TCDL.exe -ai03 -gm2 ярлык в меню Start-> Programs
TCDL.exe -ai04 -gm2 ярлык в меню Start -> Programs -> Startup
Ключи установки дозволено комбинировать, скажем:
TCDL.exe -ai01234 -gm2 будут сделаны все ярлыки
TCDL.exe -ai014 -gm2 будут сделаны лишь ярлыки на рабочем столе и в автозагрузке

Предусмотрен подхват внешних настроек и своих лицензионных ключиков. Все “подхватываемые” файлы могут лежать рядом с инсталлятором в папках, соответствующих наименованию сборки (для сборки TC DreamLair - в папке TCDL, для сборки TC MicroLair - в папке TCML и т. д. ), допускается расположение как с сохранением конструкции подпапок, так и непринужденно все файлы в корне соответствующей папки. Также файлы могут лежать непринужденно рядом с запускаемым файлом.
wincmd. key - лицензионный ключ Total Commnader
rarreg. key - лицензионный ключ WinRAR
Ace. key - лицензионный ключ WinACE (не надобен для сборок TCML и TCLL).
Предусмотрено также добавление нужных записей в реестр. Для этого положите в соответствующую подпапку либо непринужденно рядом с инсталлятором файл с растяжением reg и с именем, соответствующем имени инсталлятора. Скажем, для сборки TC DreamLair файл реестра должен именоваться TCDL. reg.

Состав всех сборок:
Состав freeware-сборок:

История изменений:
TC DreamLair 2012 (2011.12.31) - на основе TC 7.56a
* Поправлены ошибки, обновлены программы и плагины

Год выхода: 2011
Операционная система: Windows® XP/Vista/7 (х86/х64)
Автор сборки: LonerD
Язык интерфейса: Мульти/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 129.11/254.74/246.45/30.79/17.40 мб




Скачать Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 Final


TC DreamLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

TC SoftLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

TC FreeLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

TC LightLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

TC MicroLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом
Категория: Софт | Просмотров: 677 | Добавил: zenj68 | Теги: Commander, 7.56a, Total, Final, FreeLair, SoftLair, MicroLair, DreamLair, LightLair, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини профиль
Пятница
29.03.2024
02:44


Последние Новости
теги
new Love фэнтези приключения комедия мультфильм Ultimate video драма боевик DVD видео Commander Final rap рэп книги музыка браузер House Electro Windows Microsoft Advanced Rus софт soft Авто Radio Professional сборник семейный Фантастика Music Edition игра Pro триллер ужасы плеер Авторадио Lounge Chillout Downtempo поп антивирус Security Action Драйвер звезды Premium самый player песни MIX photoshop Repack весна женщина Internet Ashampoo Trance Photo adobe мелодрама Progressive криминал классика лето Drum & Bass Hip-Hop бесплатно jazz rock Новый шансон радио Pop club скачать Deep House тренинг Techno R&B Electronic Dance Disco дискотека Deep Progressive House вечеринка mp3 Electro House разработка Progressive Trance Club House Minimal Nu Disco Minimal House Tech House
Наш опрос
Как вам наш сайт
Всего ответов: 97
Copyright © 2024Хостинг от uCoz